
Женская мини сумка прогулочная, модная сумочка для девочек
899 ₴
- В наличии
- Код: K 1022
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка прогулочная, модная сумочка для девочек
Характеристики:
-
Материал: высококачественная и мягкая экокожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (более уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки из фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.
Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









