
Женский мини-рюкзачок сумочка 2 в 1 с брелоком, Небольшой рюкзачок сумка с блестками
949 ₴
- В наличии
- Код: K 1017
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский мини-рюкзачок сумочка 2 в 1 с брелоком, Небольшой рюкзачок сумка с блестками
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже;
-
Брелок в комплекте;
-
Тип: сумочка-рюкзак;
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 8,5 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки из фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.
Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 21 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8.5 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










