
Жіноча невелика сумка, клатч із вишивкою, невелика смука через плече з квіточками Молочный
888 ₴
- В наличии
- Код: K 1018
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч с вышивкой, небольшая смука через плечо с цветочками
Характеристики
- Материал: высококачественная экокожа (хорошо держит форму);
- Закрывается на молнию;
- Фурнитура: металл;
- 2 плечевые ремешки на карабинах;
- Длина: 24 см;
- Высота: 17 см;
- Ширина за основою: 8 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляемся по Новой Подушечке, Укрпочта, Justin каждый день, кроме воскресенье. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем составе, если нет недостатка.
Оплата на карту Приватбанка, Промолатка, Наложенное платье (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перетелефонуйте нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч с вышивкой, маленькая смука на плечо с цветочками |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴


