
Жіноча невелика сумка, клатч рептилія Молочный
799 ₴
- В наличии
- Код: K 1032
Материал: Эко кожа премиум качества;
Качественное рельефное 3Д тиснение рептилии;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Хорошо держит форму даже в пустом состоянии;
Одно сквозное отделение (две карманы ведут в общее отделение) разделено перегородкой-карманом на молнии по центру, также есть внутренний карман под стенку на молнии;
Высота: 16 см;
Длина: 24 см;
Глубина: 8,5 см
Отправляемся по Новой Подушечке, Укрепкой, Justin каждый день, кроме воскресенье. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем составе, если нет недостатка.
Оплата на карту Приватбанка, Промолатка, Наложенное платье (Оплата при получении)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 799 ₴







