Большой мужской клатч барсетка Кенгуру, кошелек сумка на ремешке
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Ремешок на руку в комплекте;
Высота: 17 см;
Длина: 25,5 см;
Толщина: 3,5 см;
Достоинства:;
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴










