
Женский городской рюкзак сумка-трансформер сумка-рюкзак женская 2 в 1 формат А4 большой
1 099 ₴
- В наличии
- Код: K 1047
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак-сумка-трансформер сумка-рюкзак женская 2 в 1 формат А4 большой
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Тип: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Помещается формат А4
Передний вертикальный карман функциональный, необходимый;
Размеры:
Высота: 36 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 11,5 см;
ДОСТАВКА И ОБЛАТА
Отправляемся по Новой Поштойке, Укр-ошту, Justin каждый день, кроме воскресенье. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем составе, если нет недостатка.
Оплата на карту Приватбанка, Промолатка, Наложенное платье (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перетелефонуйте нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







