
Женский, выполненный из кожи клатч кошелек на 2 отдела? Клатч-кошелек из натуральной кожи черный на
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1066
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский, выполненный из кожи клатч кошелек на 2 отдела? Клатч-кошелек из натуральной кожи черный на молнии с ручкой
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества (флотар);
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 4,5 см;
Внутри подклад исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что еще раз подчеркивает высокое качество клатча
2 отдельных отделения на молниях, клатч очень вместительный;
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴










