Сумка для мужчины планшет плетеная, сумка-планшет для мужчин
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 28 см;
Ширина на основе: 2 см;
Высота: 30 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











