Большая Сумка для мужчины бананка на груди. рюкзак мужской нагрудная сумка через плечо
Характеристики:
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
Высота: 33 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴











