
Женская сумка змеиная слинг, Бананка сумка для девушки, небольшая сумка нагрудная рептилия
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1103
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка змеиная слинг, Бананка сумка для девушки, небольшая сумка нагрудная рептилия
Удобная женская повседневная сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа с тиснением в стиле "кожа рептилии";
Длина: 25 см;
Высота: 22 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка слинг змеиная, Бананка сумка для девушки, мини сумочка на грудь под рептилию |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴









