
Жіноча сумка зміїна слінг, Бананка сумка для дівчини, невелика сумка нагрудна рептилія Каппучино
850 ₴
- В наличии
- Код: K 1103К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка змеиная слинг, Бананка сумка для девушки, небольшая сумка нагрудная рептилия
Удобная женская повседневная сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа с тиснением в стиле "кожа рептилии";
Длина: 25 см;
Высота: 22 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темный бежевый |
| Тип назначения | Женская сумка слинг змеиная, Бананка сумка для девушки, мини сумочка на грудь под рептилию |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



