
Мужская кожаная бананка сумка нагрудная, борсетка на грудь из натуральной кожи черная
1 699 ₴
- В наличии
- Код: K 1057
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная бананка сумка нагрудная, борсетка на грудь из натуральной кожи черная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 27 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










