
Сумка для мужчины планшетка Крокодил кожа черная, качественная сумка-планшетка с крокодилом
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1071
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка для мужчины планшетка Крокодил кожа черная, качественная сумка-планшетка с крокодилом
Сумка для мужчины планшетка через плечо, удобный и стильный вариант на каждый день.
Характеристики
Материал: качественная Экокожа;
Длина: 19 см;
Высота: 24 см;
Ширина на основе: 9 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴










