Женский мини кошелек с вышивкой цветочками, Небольшой портмоне вышивка клатч
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Ширина: 13 см;
Высота: 17,5 см;
Товщина: 2 см;
Рисунок: вышивка;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрПоштой. Отправление заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Передача на карточку ПриватБанка, Оплата при получении (ОПЛАТА ПРИ ОТРИМАННЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.08 г |
| Длина | 175 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴











