Детский маленький рюкзак блестящий Поп ит, Небольшой рюкзачок Pop It для детей
Характеристики:
Голограммные вставки + передняя стенка полнофункциональный спрос;
Ширина: 20 см;
Высота: 27 см;
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







