
Жіноча невелика сумка, клатч з зайцем брелоком, невелика сумка через плече з кроликом зайчиком 2
829 ₴
- В наличии
- Код: K 1082-2
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч с зайцем брелок, небольшая сумка через плечо с кроликом зайчиком
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 14,5 см;
Ширина на основе: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 80 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴







