
Великі ігрові фігурки Roblox в коробці атака зомбі, іграшкові чоловічки Роблокс набір Белый, Молния, Средней жесткости,
749 ₴
- В наличии
- Код: K 993Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, небольшая сумка багет черная белая
Удобная женская повседневная сумочка из качественной экокожи, достаточно вместительная и практичная.

Характеристики
Материал: качественная и плотная экокожа;
Прессованные логотипы на фронтальной стороне;
Ремешок тканевый со вставками из экокожи, на карабинах;
Максимальная длина ремешка: 114 см (регулируется);
Длина: 22 см;
Высота: 16 см;
Глубина: 10 см;
Металлическая фурнитура;
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересует подобные варианты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴














