
Дитячий конструктор Вперед і Вгору лего будиночок з повітряними кулями Disney Lego для дитини Голубой, Мягкая, Бананка, Нет,
729 ₴
- В наличии
- Код: K 991
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумочка бананка нагрудная сиреневая
Удобная женская повседневная сумочка из качественной экокожи, достаточно вместительная и практичная.

Характеристики
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Ремешок из экокожи, на карабинах с вставкой цепочки;
Максимальная длина ремешка: 95 см (регулируется);
Длина: 23 см;
Высота: 17 см;
Глубина: 3 см;
Металлическая фурнитура;
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересует подобные варианты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Высота | 170 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Бананка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴











