Качественный Рюкзак женский городской Леопардовый, прогулочный рюкзачок тигровый
Характеристики:
Люкс Качество!
Материал: высококачественная экокожа;
Качественный и практичный подклад;
Высота: 27 см;
Ширина: 23 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴











