Качественная мужская бананка сумка нагрудная, борсетка через плечо кроссбоди слинг Jeep
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 17 см;
Высота: 32 см;
Ширина на основе: 5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴





