
Якісна чоловіча бананка сумка нагрудна, барсетка через плече кроссбоді слінг Jeep Коричневый
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1142
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Качественная мужская бананка сумка нагрудная, борсетка через плечо кроссбоди слинг Jeep
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 17 см;
Высота: 32 см;
Ширина на основе: 5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




