Женский городской прогулочный рюкзак с цветочками, мини рюкзачок для девушек с цветами.
Характеристики:
Материал: эко кожа премиум качества;
Высота: 26 см;
Глубина: 11 см;
Ширина: 23 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 26 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Тип назначения | Женский городской прогулочный рюкзак с цветочками, мини рюкзачок для девушек с цветами |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴











