Детский рюкзак с цветами, качественный рюкзачок для девочек с цветочками
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Высота: 26 см;
Глубина: 11 см;
Ширина: 23 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴







