
Мужской подарочный набор, выполненный из кожи кошелек Armani + Армани ремень в коробке премиум
2 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1394+842
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской подарочный набор, выполненный из кожи кошелек Armani + Армани ремень в коробке премиум
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Отделение для сим-карт или карт памяти;
Ремень – натуральная кожа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрПоштой. Отправление заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Передача на карточку ПриватБанка, Оплата при получении (ОПЛАТА ПРИ ОТРИМАННЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴







