
Набор игрушек игровые фигурки растения против Зомби | Набор игровых фигурок Plants vs Zombies в коробке Модель 2 Темно-коричневый,
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 898ТК
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской кошелек клатч Jeep экокожа, вертикальный портмоне Джип
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 18 см;
Ширина: 9 см;
Товщина: 1 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Тип назначения | Мужской кошелек клатч Jeep экокожа, вертикальный портмоне Джип |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




