
Кожаный кардхолдер держатель для карточек, визитница кредитница для карточек из натуральной кожи люкс качество
970 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1165
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кожаный кардхолдер держатель для карточек, визитница кредитница для карточек из натуральной кожи люкс качество
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 10 см;
Товщина: 2,5 см;
Емкость: 20 карт;
Качественная внутренняя часть дорогих материалов;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за визитницу, если нужна подарочная коробка как на последних фото, обязательно уточняйте при заказе (цена коробки +165 грн).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴










