
Большой мужской, выполненный из кожи клатч кошелек на 2 отдела для телефона в черный клетку
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1172
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Большой мужской, выполненный из кожи клатч кошелек на 2 отдела для телефона в черный клетку
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Прессованный узор;
Длина: 20 см;
Ширина: 11 см;
Толщина: 4,5 см;
Внутри подкладка исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что еще раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч кошелек из натуральной кожи клетка черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴









