
Рюкзак женский-сумка с кенгуру, женская мини-бана рюкзак через плечо экокожа Бронзовый
1 100 ₴
- В наличии
- Код: K 688
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский-сумка с кенгуру, женская мини-бана рюкзак через плечо экокожа
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный

Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества;
Высота: 31 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 10 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.

У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка с кенгуру, женская мини бананка рюкзак на плечо эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







