
Женская небольшая сумка через плечо с брелоком, небольшая женская сумка Красный
799 ₴
- В наличии
- Код: K 1062Н
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка через плечо с брелоком, небольшая женская сумка
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, что своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже;
Брелок в комплекте;
Высота: 20 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо с брелком, маленькая женская сумка |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









