небольшая детская сумочка с брелком, мини сумка для девочек с брелочком
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, что своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже;
Брелок в комплекте;
Высота: 20 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая детская сумочка с брелком, мини сумка для девочек с брелочком |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










