Мужской, выполненный из кожи кошелек портмоне на магните MD черный
Характеристики
Материал: натуральная кожа;
Высота: 9 см;
Длина: 11,5 см;
Товщина: 2 см;
на магніті;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне на магните MD черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴








