Женская небольшая сумка, клатч через плечо рептилия, небольшая змеиная сумочка
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 18 см;
Ширина: 11 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо рептилия, маленькая сумочка змеиная |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











