
Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии Серый
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 196ДС
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 28 см;
Ширина: 22 см;
Глубина: 11 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





