Мужской, выполненный из кожи зажим для купюр, кошелек кардхолдер из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 11,5 см;
Высота: 8,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴











