Кожаная визитница кардхолдер в стиле Гучи черная, кредитница из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Тип обработки кожи: флотар;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 10 см;
Товщина: 2,5 см;
Емкость: 20 карт;
Качественная внутренняя часть из дорогих материалов;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за визитницу, если нужна деревянная подарочная коробка как на последних фото, обязательно уточняйте при заказе (цена коробки +165 грн).
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт. |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Тип | Визитница для своих карт |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴











