
Стильный браслет для мужчин из паракорда и стали VIKING стальной серый с Рунами Limited Edition
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0042
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской браслет из паракорда и стали VIKING стальной серый с Рунами
Материал: паракорд (крепкий нейлоновый шнур) +нержавеющая сталь
Цвет: серебристый + стальной, серый (также есть в наличии серебристый + черный, серебристый + зеленый, серебристый + коричневый)
Диаметр бусин: 0.7 см
Диаметр окружности: примерно 19 см (подойдет для кисти окружностью от 18 до 21 см), регулируется
Мужской браслет из паракорда и стали VIKING стальной серый с Рунами - стильный повседневный аксессуар, удачно сочетается с любым стилем одежды.
Изготовлен из нержавеющей стали и паракорда (крепкого нейлонового шнура).
Размер регулируется благодаря вощеному шнуру с затяжкой.
Стильная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслетов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 20 г |
| Длина | 19 мм |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Символы, Орнамент |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



