
Женская небольшая сумка с вышивкой, небольшая сумка с цветочками Мятный
949 ₴
- В наличии
- Код: K 1075М
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка с вышивкой, небольшая сумка с цветочками
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа (хорошо держит форму);
Рисунок: вышивка;
Плечевой ремень на карабинах (максимальная длина 120 см);
Длина: 24 см;
Ширина на основе: 10 см;
Высота: 17 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Мятный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴




