
Женская кожаная бананка сумка на черной груди Белый
1 500 ₴
- В наличии
- Код: K 1116Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная бананка сумка на черной груди
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Фурнитура: металл;
Внутри качественная подкладка и внутренний кармашек на молнии;
Размеры:
Высота: 15 см;
Длина: 23 см;
Глубина: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








