Женский мини-рюкзак Эко кожа
Характеристики:
-
Материал: Качественная Экокожа;
-
Лямки - тканевые;
-
Высота: 25 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



