Небольшой Рюкзак женский с ушами Микки
Характеристики:
-
Материал: Плотная и качественная Эко кожа;
-
Глубина: 9 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Высота: 21 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴









