Женский кошелек клатч с вышивкой роза
Характеристики:
-
Материал: Качественная Экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Товщина: 2 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








