Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴


