Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









