
Модная женская сумочка клатч, маленькая сумка через плечо в стиле Marc Jacobs Розовый блестки
700 ₴
- В наличии
- Код: 435
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый блестки |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

