
Силиконовые женские часы на руку черный Geneva. Стильные наручные часы для женщин с силиконовым Малиновый
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 074М
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Силиконовые женские часы на руку черный Geneva. Стильные наручные часы для женщин с силиконовым ремешком
Характеристики:
-
Материал корпуса – металл;
-
Материал ремешка – рельефный силиконовый;
-
Диаметр циферблата: 3,7 см;
-
Ширина ремешка: 1,8 см;
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Малиновый |
| Цепочка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



