
Качественная женская небольшая сумка, клатч через плечо в стиле Пинко стеганая, небольшая сумка Pinko птички Белый
949 ₴
- В наличии
- Код: K 1213Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная женская небольшая сумка, клатч через плечо в стиле Пинко стеганая, небольшая сумка Pinko птички
Характеристики:
Материал: эко кожа премиум качества;
Длина: 27 см;
Ширина на основе: 10 см;
Высота: 19 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Пинко стеганная, маленькая сумка Pinko птички |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










