
Небольшой женский кошелек стеганый, мини портмоне на молнии Красный
349 ₴
- В наличии
- Код: K 1210К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой женский кошелек стеганый, мини портмоне на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 11 см;
Товщина: 3 см;
Высота: 10 см;
Закрывается на молнию;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленький женский кошелек стеганный, мини портмоне на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




