
Сумочка женская багет 049 под рептилию белого цвета
860 ₴
- В наличии
- Код: L 00975-2x
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
За детальной информацией задавайте вопросы менеджеру
Женская сумочка багет в стиле рептилии с фурнитурой серебряного цвета
Параметры - длина 25 (см), высота 15 (см), ширина 6 (см)
Параметры - длина 25 (см), высота 15 (см), ширина 6 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








