
Женская мини сумочка клатч замшевая люкс качество стиль Гуччи, маленькая сумка на плечо
1 350 ₴
- В наличии
- Код: K 1534
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч замшевая люкс качество стиль Гуччи, маленькая сумка на плечо
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
Закрывается на молнию;
3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 29 см;
Высота: 15 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Накладний платіж (з частковою передплатою) (Оплата при получении)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч замшевая люкс качество стиль Гуччи, маленькая сумка на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









