
Женская небольшая сумка через плечо экокожа Зара, качественная классическая небольшая сумка для девушек Zara
1 065 ₴
- В наличии
- Код: K 893Р
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка через плечо экокожа Зара, качественная классическая небольшая сумка для девушек Zara

Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая экокожа (плотная);
- Закрывается на молнию и магниты;
- Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: экокожа на карабинах;
- Довжина ременя ручки: 41 см;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 21,5 см;
- Высота: 20 см;
- Ширина за основою: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка стиль Зара, яркая сумка на плечо стиль Zara серая белая молочная |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴










